OLEO SOBRE PALETA DE PINTOR. SIGLO XIX

Lote: 00059 Categorías: ,

Oleo sobre paleta de pintor con marina y escena urbana. Siglo XIX. Firmada.

Medidas 28 x 20 y 43 x 34 con marco

Precio de compra: 200,00