AMODEO. Escuela Italiana Siglo XIX. Agrupación de 8 bocetos a lápiz.

Lote: 00007 Categoría:

AGRUPACIÓN DE 8 BOCETOS PINTADOS A LÁPIZ ESCUELA ITALIANA SIGLO XIX. Tamaño 14×22 y 17×25 con marco. Conjunto de 8 dibujos en un mismo papel, realizados por Amodeo (Siglo XIX).

Precio de compra: 75,00