AREVALO. Escuela francesa Siglo XIX. Agrupación de 8 bocetos a lápiz.

Lote: 00007 Categorías: ,

Agrupación de  bocetos pintados a lápiz. Escuela Francesa Siglo XIX.

Conjunto de 8 dibujos en un mismo papel, realizados por Arevalo y titulado Sonnet à la Fanfan

Tamaño: 14 x 22cm y 17 x 25cm con marco.

Precio de compra: 85,00