ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre cartón.

Lote: 03148 Categorías: ,

OLEO SOBRE CARTON.

Escena cortesana siglo XIX. Anónimo.

Medidas: 13 x 9 y 29,5 x 24cm.

Precio de compra: 100,00