H. RETCHER. Litografía siglo XX. “Bodegón”

Lote: 00605 Categorías: ,

Litografía siglo XX realizada por  RETCHER.

Motivos Frutales.

Tamaño: 32 x 40cm y 55 x 63cm con marco.

Precio de compra: 55,00