Pintura Siglo XIX
Mostrando 109–111 de 111 resultados
Lote: 00060
ESCUELA ESPAÑOLA. Año 1879 Óleo sobre tabla. “Soldado Español”
Precio de compra: 150,00€SIGLO XIX
Lote: 00058
ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Marina”
Precio de compra: 150,00€Escuela Francesa. SIGLO XIX
Lote: 03148
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre cartón.
Precio de compra: 100,00€ANÓNIMO. SIGLO XIX