ESCUELA ESPAÑOLA. Año 1879 Óleo sobre tabla. “Soldado Español”

Lote: 00060 Categorías: ,

Oleo sobre tabla. Siglo XIX. Soldado Español.

Firmado con anagramas. Año 1879.

Medidas 19 x 28 y 30 x 38 con marco.

Precio de compra: 150,00