Mostrando 1321–1332 de 1370 resultados
Lote: 03325
Reloj de colgar, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1890
Precio de compra: 90,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 04889
Conjunto de cuatro azulejos con motivos taurinos. España, siglo XX.
Precio de compra: 90,00€Cerámica de Castillo de Onda (Castellón). Principios siglo XX.
Lote: 03344
Reloj de colgar, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio de compra: 90,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en níquel.
Lote: 03134
FRANCISCA FERRER. Dibujo a lápiz y carboncillo sobre cartón. Siglo XIX – XX.
Precio de compra: 85,00€FRANCISCA FERRER
Lote: 00432
ESTUCHE DE MANICURA ANTIGUO
Precio de compra: 85,00€ -
Lote: 07617
SHEAFFER´S. Bolígrafo. Siglo XX. USA.
Precio de compra: 85,00€Gold Electroplated. Tamaño: 130 mm.
Lote: 00433
CÁMARA DE FOTOS PORTÁTIL DE FUELLE
Precio de compra: 85,00€ -
Lote: 00436
ESTEREOSCOPIO ANTIGUO
Precio de compra: 85,00€ -
Lote: 00003
R. PUCH. Dibujo a Sanguina de Cruceiro. Orense, 1929
Precio de compra: 85,00€R. Puch
Lote: 00007
AREVALO. Escuela francesa Siglo XIX. Agrupación de 8 bocetos a lápiz.
Precio de compra: 85,00€Escuela Francesa (Siglo XIX) – Arévalo
Lote: 07396
G. ROSSKOPF & Co. (Suiza). Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Ca. 1940
Precio de compra: 80,00€Movimiento mecánico. Caja en Cromo-níquel.
Lote: 00162
Colección de Monedas Conmemorativas: “500 PESETAS, así nace una moneda”. 25 Aniversario Boda Real Española. Año 1987.
Precio de compra: 75,00€25 Aniversario de la Boda Real Española, D. Juan Carlos I y Dña. Sofia.