Conjunto de cuatro azulejos con motivos taurinos. España, siglo XX.

Lote: 04889 Categoría:

Conjunto de cuatro azulejos con motivos taurinos.

Cerámica de Castillo de Onda (Castellón). Principios siglo XX.

Firmados con anagrama.

Tamaño: 15 x 7,5 cm cada uno.

Precio de compra: 90,00