SHEAFFER´S. Bolígrafo. Siglo XX. USA.

Lote: 07617 Categoría:

Bolígrafo marca SHEAFFER´S. USA, siglo XX.

Cuerpo electrodorado (Goldplated).

Tamaño: 130 mm.

Precio de compra: 85,00