M. STIELER. MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.

Lote: 04337 Categorías: ,

 Miniatura sobre placa oval.

Representa a dama de la corte con vestido rojo. Firmado M. Stieler.

Tamaño: 55 x 65 mm con marco oval de bronce y marco de hueso con incrustaciones de carey de 105 x 115 mm.

Marco posterior acristalado: 325 x 340 mms.

Precio de compra: 500,00