STIELER Karl Joseph. MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.

Lote: 04777 Categorías: ,

Miniatura sobre disco oval. Siglo XIX.

Representa a Anna Hillmayer. Firmada STIELER.

Marco octogonal de hueso, bronce y carey.

Medidas: 90 x 70 mm y 120 x 140 mm

Con marco posterior de madera dorada: 340 x 360 mm.

Precio de compra: 600,00