E. ZIMMERMANN. SIGLO XIX. MINIATURA PINTADA SOBRE MADERA.

Lote: 03314 Categoría: Categorías: ,

Miniatura de Dama, con vestido rojo y cruz. Firmada por E. Zimmermann. Siglo XIX.

Tamaño: 85 x 130 mms. y 150 x 185 mms. con marco de madera.

Precio de compra: 500,00