SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 17 18 19 20 21 ... 36 37 38

LOTE 04785

MINIATURA SOBRE DISCO OVAL DE MARFIL.

STYELER (Siglo XIX)

Falta: 0d 22h 28m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€

+ INFO

LOTE 04214

ÓLEO SOBRE LIENZO

GASTOR (Siglo XIX)

Falta: 0d 22h 28m

Precio estimado: 2500€

Precio de salida: 800€

Comprar ahora por: 800€

+ INFO

LOTE 04783

MINIATURA SOBRE DISCO OVAL DE MARFIL APAISADO.

N.SPITZWCY (Siglo XIX)

Falta: 0d 22h 28m

Precio estimado: 700€

Precio de salida: 350€

Comprar ahora por: 350€

+ INFO

LOTE 04215

CONJUNTO DE TRES AZULEJOS

SOLLER SEVILLA

Falta: 0d 22h 28m

Precio estimado: 1800€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 04778

R. STYELER (Siglo XIX)

Falta: 0d 22h 28m

Precio estimado: 1000€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 04777

STYELER (Siglo XIX)

Falta: 0d 22h 28m

Precio estimado: 1000€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€

+ INFO

LOTE 09572

ÓLEO SOBRE LIENZO

VALERIANO DOMÍNGUEZ BÉCQUER (Sevilla, 1833 - Madrid, 1870)

Falta: 0d 22h 28m

Precio estimado: 5000€

Precio de salida: 2500€

Comprar ahora por: 2500€

+ INFO

LOTE 04222

ÓLEO SOBRE LIENZO

FIRMA ILEGIBLE

Falta: 0d 22h 28m

Precio estimado: 1600€

Precio de salida: 800€

Comprar ahora por: 800€

+ INFO

LOTE 03242

AMIOS

Falta: 0d 22h 28m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 250€

Comprar ahora por: 250€

+ INFO

LOTE 04224

ÓLEO SOBRE LIENZO

MANUEL OSUNA (Sevilla, 1800-1900)

Falta: 0d 22h 28m

Precio estimado: 1300€

Precio de salida: 650€

Comprar ahora por: 650€

+ INFO