SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 12 13 14 15 16 ... 36 37 38

LOTE 04326

ÓLEO SOBRE TABLA DE CAOBA.

JOSÉ FLORES Y VELA (Valencia, 1816-1896)

Falta: 0d 22h 27m

Precio estimado: 900€

Precio de salida: 400€

Comprar ahora por: 400€

+ INFO

LOTE 03991

ÓLEO SOBRE GRAN PLACA DE MARFIL

Escuela de Rajasthan (India, siglo XIX)

Falta: 0d 22h 27m

Precio estimado: 950€

Precio de salida: 350€

Comprar ahora por: 350€

+ INFO

LOTE 03992

TÉCNICA MIXTA SOBRE PLACA DE MARFIL

Falta: 0d 22h 27m

Precio estimado: 700€

Precio de salida: 350€

Comprar ahora por: 350€

+ INFO

LOTE 03993

MINIATURA PINTADA AL GUASH SOBRE PLACA DE MARFIL OVAL

HERMO. Siglo XIX.

Falta: 0d 22h 27m

Precio estimado: 750€

Precio de salida: 275€

Comprar ahora por: 275€

+ INFO

LOTE 04337

MINIATURA SOBRE PLACA OVAL DE MARFIL.

M. STIELER (Siglo XIX)

Falta: 0d 22h 27m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€

+ INFO

LOTE 03994

GUASH SOBRE DISCO DE MARFIL

HERMO. Siglo XIX.

Falta: 0d 22h 27m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€

+ INFO

LOTE 04342

ÓLEO SOBRE LIENZO.

Siglo XIX

Falta: 0d 22h 27m

Precio estimado: 800€

Precio de salida: 300€

Comprar ahora por: 300€

+ INFO

LOTE 03907

ÓLEO SOBRE LIENZO. INMACULADA.

Escuela Sevillana

Falta: 0d 22h 27m

Precio estimado: 12000€

Precio de salida: 9000€

Comprar ahora por: 9000€

+ INFO

LOTE 03996

GUASH SOBRE DISCO DE MARFIL

Siglo XIX

Falta: 0d 22h 27m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 200€

Comprar ahora por: 200€

+ INFO

LOTE 03276

ÓLEO SOBRE LIENZO, “ADORACIÓN DE LOS PASTORES”.

Falta: 0d 22h 27m

Precio estimado: 30000€

Precio de salida: 18000€

Comprar ahora por: 18000€

+ INFO