SUBASTAS ACTIVAS
1 2 3 ... 9 10 11 12 13 ... 98 99 100

LOTE 04833

LITOGRAFÍA DOBLE CARA. Serie Toros y Toreros.

PABLO RUIZ PICASSO (Málaga, 1881-Mougins, 1973)

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00

Falta: 15d 22h 2m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 120€

Comprar ahora por: 120€

+ INFO

LOTE 04834

Falta: 15d 22h 2m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 120€

Comprar ahora por: 120€

+ INFO

LOTE 09077

LITOGRAFÍA SOBRE PAPEL VÉLIN. "Toro Embistiendo".

Firmada: ZAMORA

Falta: 15d 22h 2m

Precio estimado: 500€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 04835

LITOGRAFÍA. Serie Toros y toreros

Falta: 15d 22h 2m

Precio estimado: 150€

Precio de salida: 80€

Comprar ahora por: 80€

+ INFO

LOTE 09078

LITOGRAFÍA SOBRE PAPEL VÉLIN. "Toro saliendo a la plaza".

Firmada: ZAMORA

Falta: 15d 22h 2m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 04836

Falta: 15d 22h 2m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 120€

Comprar ahora por: 120€

+ INFO

LOTE 09079

LITOGRAFÍA SOBRE PAPEL VÉLIN. "El Paseillo".

Firmada: ZAMORA

Falta: 15d 22h 2m

Precio estimado: 350€

Precio de salida: 100€

Comprar ahora por: 100€

+ INFO

LOTE 04837

LITOGRAFÍA DOBLE CARA. Serie Fait á L´envers"

Falta: 15d 22h 2m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 120€

Comprar ahora por: 120€

+ INFO

LOTE 04839

LITOGRAFÍA A COLOR. Serie Toros y Toreros.

Falta: 15d 22h 2m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 150€

Comprar ahora por: 150€

+ INFO

LOTE 04840

LITOGRAFÍA A COLOR. Serie Jaqueline a Caballo.

Falta: 15d 22h 2m

Precio estimado: 300€

Precio de salida: 120€

Comprar ahora por: 120€

+ INFO