PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00558

OLEO SOBRE LIENZO

Enrique Serra Auqué (Barcelona, 1859- Roma, 1918)

OLEO SOBRE LIENZO. SIGLO XIX. Firmado por Enrique Serra Auqué (Barcelona, 1859- Roma, 1918). Paisaje lacustre. Medidas 76x121 y 96x141 con marco.

Falta: 59d 5h 6m

Precio estimado: 3900€

Precio de salida: 1500€

Comprar ahora por: 1500€