PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00455

OLEO SOBRE TABLA

José Flores y Vela (Valencia, 1816-1896)

OLEO SOBRE TABLA DE CAOBA. SIGLO XIX. Firmado José Flores y Vela (Valencia, 1816-1896). Joven con mantón y abanico. Tamaño 17x30 y 32,5x45,5 con marco.

Falta: 144d 9h 22m

Precio estimado: 950€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€