PINTURA SIGLO XX

LOTE 04379

ÓLEO SOBRE LIENZO. "NIÑO CON PERRO"

ÓLEO SOBRE LIENZO. "NIÑO CON PERRO". Óleo sobre lienzo, finales siglo XIX, principios siglo XX. Anónimo. Representa a infante portando aro, descansando sobre perro en un jardín. Tamaño de la obra, 90x69 cm. con marco y 76x54 cm. sin marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 19d 21h 59m

Precio estimado: 1400€

Precio de salida: 450€

Comprar ahora por: 450€