PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 04200

ÓLEO SOBRE LIENZO SIGLO XVII

Siglo XVII

ÓLEO SOBRE LIENZO SIGLO XVII. Reentelado. Representando una bella escena apostólica. Medidas 107x82 cm y 133x107 cm con marco.

Falta: 21d 22h 6m

Precio estimado: 8000€

Precio de salida: 3250€

Comprar ahora por: 3250€