DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 04129

ACUARELA SOBRE CARTONCILLO.

W. CALLVIN (Escuela Inglesa Siglo XIX)

ACUARELA SOBRE CARTONCILLO. Paisaje urbano junto al río. Firmada por W.Callvin, en el año 1841. Escuela Inglesa s. XIX. Medidas 27x49 cm y 48x72 con marco.

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00

Falta: 77d 2h 28m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 475€

Comprar ahora por: 475€