PINTURA SIGLO XX

LOTE 04124

OLEO SOBRE LIENZO

OLYA (Siglo XX)

ÓLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Olya en París en el año 1901. Escenifica una dama en un jardín con un ángel. Medidas 23x32 cm y 46x55 cm con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 142d 9h 27m

Precio estimado: 1200€

Precio de salida: 450€

Comprar ahora por: 450€