PINTURA SIGLO XX

LOTE 04123

ÓLEO SOBRE TABLA.

GUILLERMO VARGAS RUIZ (Bollullos de la Mitación, 1910- Madrid, 1990)

ÓLEO SOBRE TABLA. Firmado por Guillermo Vargas Ruíz (Bollullos de la Mitación, 1910- Madrid, 1990). En las carreras, serie azul, temple y guasch. Medidas 48x31 y 73x56 con marco.

Fin de la subasta: 14/12/17 - 23:00

Falta: 141d 19h 23m

Precio estimado: 4500€

Precio de salida: 1300€

Comprar ahora por: 1300€