DIBUJOS, ACUARELAS Y OBRAS GRÁFICAS

LOTE 00403

ACUARELA DE DAMA TOCANDO LA MANDOLINA

J. Araujo y Ruano (Ciudad Real 1851- Madrid, 1894)

ACUARELA DE DAMA TOCANDO LA MANDOLINA. Tamaño 37x23,5 y 56,5x43 con marco. Acuarela Firmada por J. Araujo y Ruano (Ciudad Real 1851- Madrid, 1894).

Fin de la subasta: 10/12/17 - 23:00