PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 03998

MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO DE MARFIL

L.C. (Siglo XIX)

MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO DE MARFIL. Siglo XIX. Firmado con anagrama L.C. Representa a caballero de época con casaca roja. Medidas 4,5x5,5 cm con marco de 9x10 cm y sobremarco de 30x30 cm.

Falta: 147d 5h 13m

Precio estimado: 600€

Precio de salida: 275€

Comprar ahora por: 275€