PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 03987

ÓLEO SOBRE TABLA DE CAOBA.

JOSÉ FLORES Y VELA (Valencia, 1816-1896)

ÓLEO SOBRE TABLA DE CAOBA. Firmado por José Flores y Vela (Valencia, 1816-1896). Busto de Dama con mantón rojo y peineta. Medidas, 14x25 cm y 29x40 cm con marco.

Falta: 23d 18h 17m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 600€

Comprar ahora por: 600€