PINTURA SIGLO XIX Y ALTA ÉPOCA

LOTE 00252

OLEO SOBRE LIENZO

Escuela Española

OLEO SOBRE LIENZO. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Joven con mantilla y abanico. Medidas 70x91 y 84x105.

Falta: 1d 4h 18m

Precio estimado: 1500€

Precio de salida: 500€

Comprar ahora por: 500€