Mostrando 13–24 de 255 resultados
Lote: 07291
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:12Tiempo restanteAlfonso Grosso Sánchez (Sevilla, 1893 – 1983).
Lote: 09480
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:13Tiempo restanteHoracio Lengo (Torremolinos, 1834- Madrid, 1890)
Lote: 08307
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:14Tiempo restanteGONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla, 1860; Madrid, 1938)
Lote: 03914
Lote: 04204
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:16Tiempo restanteS. MIMON, Siglo XIX
Lote: 04228
JOSÉ GARCÍA Y RAMOS. (1852-1912). Óleo sobre lienzo.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:17Tiempo restanteJOSÉ GARCÍA Y RAMOS (Sevilla, 1852 – 1912)
Lote: 01721
Sortija en Oro Blanco de 18k, Con Diamante talla Brillante Central de 0,51 ct (Certificado IGE) y 40 diamantes talla brillante.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:18Tiempo restanteOro Blanco de 18k. Brillante Central 0,51 ct K-L/IF-VS. 40 Brillantes 1,25 ct aprox. K-L/IF-VS
Lote: 07175
Lote: 05479
JUAN VALDÉS. Óleo sobre lienzo. “Desnudo Femenino”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:20Tiempo restanteJUAN VALDÉS (Badajoz, 1942)
Lote: 05352
Sortija en Oro Bicolor de 18k cuajada de diamantes talla Brillante de 2,20 ct. J-K/VS1. 8,60 gr.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:21Tiempo restanteOro Amarillo y Blanco de 18k. Brillantes de 2,20 ct. Color, J-K. Claridad, VS1. 17,25 mm. interior. 8,60 gr.
Lote: 07323
Pulsera de Oro con 192 Diamantes talla Brillante, de 1,95 ct. aprox. Color: H-I. Pureza: VS2-SI1
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:22Tiempo restanteOro Amarillo de 18k. 192 Brillantes. Color: H-I. Pureza: VS2-SI1. Longitud, 19 cm. Peso, 15,40 gr.
Lote: 06018
Bovet-Fleurier. Reloj Chinesse de Bolsillo, lepine.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:23Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Plata Ley 900.