Mostrando 109–120 de 255 resultados
Lote: 06161
Reloj de bolsillo inglés, lepine, Half Fusee (Semicatalino). England, 1899. Plata.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:48Tiempo restanteMovimiento Mecánico, Half Fusee (semicatalino). Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 00560
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. “Damas goyescas”
Oferta actual: 170,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:49Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 03676
BURK-WATON Co. Reloj de Colgar, lepine y remontoir. Suiza. Oro 14k. Ca. 1930
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:50Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y colgante en Oro de 14k.
Lote: 08185
Diamante Natural de 0,30 ct. Talla: Brillante. Color: Fancy Yellow. Pureza: P2. Sin datos de tratamiento.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:51Tiempo restanteDiamante de 0,30 ct. Talla Brillante. (Fancy Yellow/P2). Sin datos de tratamiento.
Lote: 09797
Sortija en Oro Blanco de 14k. Con Diamante central talla 8/8 de 0,17 ct. y cuatro más de 0,08 ct. (H-SI1). 4,32 gr.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:52Tiempo restanteOro Blanco de 14k. Peso: 4,32 gr. Tamaño: 16 mm de diámetro interior.
Lote: 00989
Cronómetro Suizo de Bolsillo, lepine, de Doble Ratrapante. Ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:53Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Níquel.
Lote: 03520
Reloj de bolsillo inglés, lepine, Half Fusee (Semicatalino). Londres, 1885.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:54Tiempo restanteMovimiento Mecánico, Half Fusee (semicatalino). Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03992
ESCUELA DE RAJASTHAN. Siglo XIX. Técnica mixta sobre placa de hueso.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:55Tiempo restanteEscuela de Rajasthan (India, siglo XIX)
Lote: 04783
N.SPITZWCY. MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:56Tiempo restanteN.SPITZWCY (Siglo XIX)
Lote: 04580
Reloj Suizo de Bolsillo, saboneta, para mercado turco, Suiza, ca. 1890
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:57Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en metal
Lote: 00304
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:58Tiempo restanteAntonio Casero Sanz (Madrid 1898-1973)
Lote: 03140
JOSÉ DENIS BELGRANO. (1844-1917) Dibujo a lápiz y carboncillo. “Estudio de Bustos”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:59Tiempo restanteJOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844-1917)