ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. “Damas goyescas”

Lote: 00560 Categorías: ,

OLEO SOBRE TABLA. Escuela Española Siglo XIX.

Damas en el Parque. Estilo Goyesco. Sin firma.

Medidas: 73 x 38 cm y 83 x 48 cm con marco.

Precio de compra: 350,00