N.SPITZWCY. MINIATURA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.

Lote: 04783 Categorías: ,

Miniatura sobre disco oval. Siglo XIX.

Representa a un grupo de músicos dando una serenata. Firmada por N.SPITZWCY.

 Medidas: 90 x 75 mm.

Con marco de hueso, bronce y carey de  145 x 125 mm.

Precio de compra: 350,00