Mostrando 109–120 de 186 resultados
Lote: 03449
SYSTEME ROSKOPF. Reloj de bolsillo, saboneta y remontoir. Suiza. Ca. 1900.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:45Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03668
MAY. Reloj Suizo de Colgar, lepine y remontoir. Ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:47Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en plata, esmalte y perlas.
Lote: 04541
Reloj Inglés de bolsillo. Plata. Lepine. Ca. 1880
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:49Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata Ley.
Lote: 09548
ELECTION . Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Plata. Suiza, ca. 1900.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:52Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en plata.
Lote: 04503
JUNGHANNS (Suiza). Cronómetro de mano monopulsante, Lepine y remontoir. Suiza, ca. 1960
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:54Tiempo restanteMovimiento Mecánico de Cronómetro. Caja en níquel.
Lote: 03511
SMART. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:56Tiempo restanteSMART (Siglo XIX)
Lote: 00509
RICARDO MARÍN LLOBET. (1874-1955) Dibujo a Plumilla. “Escena galante en verbena Madrileña. (Una morena y una rubia…)”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:58Tiempo restanteRicardo Marín Llobet (Barcelona, 1874- La Habana,1955)
Lote: 03259
UNION. Reloj de bolsillo, saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1880.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:59Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 04629
F. RODRIGUEZ (Siglo XIX). Óleo sobre tabla. “Bodegón”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:02Tiempo restanteF. RODRIGUEZ (Siglo XIX)
Lote: 06134
CHRONOMETRE. Reloj de bolsillo. Plata nihelada y oro. Lepine y remontoir. Alemania, ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:04Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en plata nihelada y oro.
Lote: 03117
A. ARASER. Conjunto de tres acuarelas sobre cartón.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:06Tiempo restanteA. ARASER (Siglo XIX)
Lote: 04000
Guash sobre disco oval. Siglo XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:07Tiempo restanteSiglo XIX