A. ARASER. Conjunto de tres acuarelas sobre cartón.

Lote: 03117 Categorías: ,

Tres marinas firmadas por A. Araser. Siglo XIX., montadas en un solo marco.

Tamaño: 12,5 x 8cm cada una y 64 x 28,5cm con marco.

Precio de compra: 250,00