F. RODRIGUEZ (Siglo XIX). Óleo sobre tabla. “Bodegón”

Lote: 04629 Categorías: ,

Óleo sobre tabla, bodegón de diversos motivos florales. Siglo XIX.

Firmado F. RODRIGUEZ en 1894.

Medidas: 24,5 x 34,5 cm. y 33 x 43 cm con marco.

Precio de compra: 250,00