Mostrando 25–36 de 79 resultados
Lote: 04070
WALTHAM, USA. Reloj de bolsillo de caballero. Lepine y remontoir. Circa 1920. Oro blanco 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:54Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja Octogonal Oro Blanco.
Lote: 04797
CORNUCOPIA DE GRAN TAMAÑO.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:57Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 01186
Reloj Suizo de Bolsillo Unisex, Lepine. Suiza, ca. 1890. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:58Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja Oro de 18k.
Lote: 05534
Longines. Reloj pulsera caballero. Ca. 1947 Oro 14k.
Lote: 02228
Pendientes en Oro de 18k con Diamantes Naturales talla Brillante de 0,50 ct. y Perlas Cultivadas.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:06Tiempo restanteOro Amarillo y blanco de 18k. Perlas de agua salada. Brillantes 0,50 ct. (H-I/VS1). 7,80 gr.
Lote: 03368
Reloj Suizo de colgar, Hunter, medio saboneta (cazador), remontoir. Suiza, ca. 1890. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:10Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 18k.
Lote: 04732
GRAZIOSA. Reloj de bolsillo para caballero, Lepine y remontoir. Pps. SIGLO XX. Oro 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:11Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 08173
Diamante Natural de 0,62 ct. Talla: Brillante. Color: Blue. Pureza: SI2.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:14Tiempo restanteDiamante de 0,62 ct. Talla Brillante. (Blue/SI2).
Lote: 08186
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:15Tiempo restanteDiamante de 0,60 ct. Talla Brillante. (Fancy Brownish Red/SI2). Sin datos de tratamiento.
Lote: 07636
Ramón Palmarola Romeu. (1877-1954) Acuarela sobre papel.
Lote: 03152
JOSEPH KARL STIELER. (1781-1858) MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:18Tiempo restanteJOSEPH KARL STIELER (Mainz, Alemania,1781-Munich, 1858)
Lote: 05048