ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII. Óleo sobre lienzo. “Niño de la Pasión recostado”

Lote: 08147 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. Escuela Española Siglo XVIII.

Representa a Niño de la Pasión recostado.

Tamaño: 52 x 69 cm. sin marco.

Precio de compra: 1.000,00