Affichage des résultats 1093 à 1104 sur 1369
Lot: 06134
CHRONOMÈTRE. Montre De Poche. Nickel argent et or. Lépine et remontoir. Allemagne, ca. 1900
Prix d'achat: 250,00€Mouvement mécanique. Boîtier en argent nickel et or.
Lot: 00307
ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS. (1907-1977) Deux dessins à la plume et au crayon de couleur. "Scènes de tauromachie"
Prix d'achat: 250,00€Ángel González Marcos (1907-1977)
Lot: 00356
MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ème siècle
Prix d'achat: 250,00€19ÈME SIÈCLE
Lot: 07345
RICARDO MARÍN LLOBET. (1874-1955) Technique mixte sur papier. "Le Barbier de Séville".
Prix d'achat: 250,00€RICARDO MARÍN LLOBET (Barcelone, 1874-La Havane, 1955)
Lot: 03117
A. ARASER. Ensemble de trois aquarelles sur carton.
Prix d'achat: 250,00€A. ARASER (XIXe siècle)
Lot: 08253
DOXA INCABLOC. Montre-bracelet pour homme. Suisse, env. 1970
Prix d'achat: 250,00€Mouvement mécanique. Boîtier en métal et acier.
Lot: 03349
LLOSES TÁRREGA. Montre de poche, lépine et remontoir. Suisse, env. 1900
Prix d'achat: 250,00€Mouvement mécanique. Boîte en nickel.
Lot: 00247
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986) Technique mixte sur carton. Scène de tauromachie.
Prix d'achat: 250,00€José María Tuser Vázquez (Barcelone 1919-1986)
Lot: 03511
INTELLIGENT. MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Prix d'achat: 250,00€SMART (19e siècle)
Lot: 03242
AMIS. XIXème siècle MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE.
Prix d'achat: 250,00€AMIOS. 19ème siècle.
Lot: 04111
LOLA GÓMEZ GIL. (1883-1966). Huile sur toile. "Night Marina".
Prix d'achat: 250,00€LOLA GÓMEZ GIL (Malaga, 1883-1966)
Lot: 03306
A. HÉBRUN. MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE.
Prix d'achat: 250,00€A. HÉBRUN