INTELLIGENT. MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE

Lot: 03511 Catégories: ,

Miniature sur plaque ovale, représentant Dame de la Cour aux anglaises. XIXème siècle Signé SMART.

Dimensions: 55 x 70 mm et 135 x 153 mm du cadre.

Prix ​​d'achat: 250,00