INTELLIGENT. MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Miniature sur plaque ovale, représentant Dame de la Cour aux anglaises. XIXème siècle Signé SMART.
Dimensions: 55 x 70 mm et 135 x 153 mm du cadre.