Affichage des résultats 1081 à 1092 sur 1370
Lot: 04629
F. RODRIGUEZ (XIXe siècle). Huile sur panneau. "Nature morte"
Prix d'achat: 250,00€F. RODRIGUEZ (XIXe siècle)
Lot: 03410
MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Prix d'achat: 250,00€Siglo 19
Lot: 04612
MINIATURE SUR PLAQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Prix d'achat: 250,00€ILLISIBLE. 19ème siècle
Lot: 03940
MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Prix d'achat: 250,00€Siglo 19
Lot: 03411
Prix d'achat: 250,00€Siglo 19
Lot: 00457
MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Prix d'achat: 250,00€19ÈME SIÈCLE.
Lot: 08500
FLEURIER WATCH Co. Montre de poche-pendentif lépine. Suisse, env. 1910
Prix d'achat: 250,00€Mouvement mécanique. Boîtier en métal doré et cache anti-poussière.
Lot: 04122
ÉVENTAIL EN SOIE SATINÉE DU PAYS, PEINT À LA MAIN.
Prix d'achat: 250,00€SIGNÉ AVEC LES INITIALES
Lot: 09952
JOAN LLAURADÓ ARENAS. (1920-2014). Huile sur toile. "Cavaliers à la foire"
Prix d'achat: 250,00€Joan Llauradó Arenas (Mataró, Barcelone, 1920-2014)
Lot: 03259
SYNDICAT. Montre de poche, saboneta et remontoir. Suisse, ca. 1880.
Prix d'achat: 250,00€Mouvement mécanique. Boîtier et cache anti-poussière argentés
Lot: 03351
ANTONIO MONTERO (La Roda, Albacete). Montre de poche, lépine et remontoir. Suisse, env. 1930
Prix d'achat: 250,00€Mouvement mécanique. Boîte Nickel/Chrome.
Lot: 00243
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986). Technique mixte sur tablette. "Scène de tauromachie".
Prix d'achat: 250,00€José María Tuser Vázquez (Barcelone 1919-1986)