MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ème siècle
Miniature sur disque ovale. XIXe siècle Signé.
Dame courtisane avec diadème luxueux. Comprend un cadre ovale d'origine et un cadre arrière.
Mesures: 7 x 9cm et 31 x 33cm.