MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ème siècle

Lot: 00356 Catégories: ,

Miniature sur disque ovale. XIXe siècle Signé.

Dame courtisane avec diadème luxueux. Comprend un cadre ovale d'origine et un cadre arrière.

Mesures: 7 x 9cm et 31 x 33cm.

Prix ​​d'achat: 250,00