Horloges diverses, XIXe siècle et avant
Afficher tous les résultats 9
Lot: 04419
Pendule de table, intégrée à l'huile sur plaque de cuivre. Manufacture autrichienne. 19ème siècle
Prix d'achat: 990,00€ -
Lot: 04415
Pendule de table, intégrée à l'huile sur plaque de cuivre. Fabrication autrichienne. 19ème siècle
Prix d'achat: 990,00€ -
Lot: 04445
Horloge de table haute collection. Fabrication autrichienne. 19ème siècle
Prix d'achat: 990,00€ -
Lot: 04440
Prix d'achat: 990,00€ -
Lot: 04431
Prix d'achat: 990,00€ -
Lot: 05627
Pendule de table, type chapelle, avec carillon, en bois et bronze.
Prix d'achat: 500,00€Taille: 26 x 13 x 6 cm. Poids: 770 gr.
Lot: 01683
HORLOGE MURALE AVEC BAROMÈTRE ET THERMOMÈTRE
Prix d'achat: 450,00€ -
Lot: 01684
HORLOGE MURALE CENTRE EUROPÉENNE
Prix d'achat: 400,00€ -
Lot: 01682
HORLOGE DE TABLE
Prix d'achat: 325,00€
Afficher tous les résultats 9