ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS. (1907-1977) Deux dessins à la plume et au crayon de couleur. "Scènes de tauromachie"
Signé par Ángel González Marcos (1907-1977). Daté à Madrid en 1951. "Col avec béquille et cape."
Dimensions : 14,5 x 20 cm chacun et 47 x 34 cm avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h57