LOLA GÓMEZ GIL. (1883-1966). Huile sur toile. "Night Marina".
HUILE SUR TOILE. Signé par Lola Gómez Gil (Malaga, 1883-1966), en 1915. Fille et disciple de Gómez Gil.
Marina de nuit.
Mesures: 26 x 22 cm et 48 x 43 cm avec cadre.