AMIS. XIXème siècle MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE.

Lot: 03242 Catégories: ,

Miniature de Dame peinte au guash, signée AMIOS. 19ème siècle.

Cadre en os d'époque : 120 x 140 mm.

Cadre arrière vitré : 315 x 330 mm.

Prix ​​d'achat: 250,00