Enchères en ligne actives
Affichage des résultats 1 à 12 sur 255
Lot: 03249
ANTONIO MARÍA ESQUIVEL ET SUÁREZ DE URBINA. (1806-1857). Huile sur toile. "Portrait de Mathilde Diez"
Offre actuelle: 1.000,00€ Fin de l'enchère: 11 avril 2024 18:00Temps restantANTONIO MARÍA ESQUIVEL Y SUÁREZ DE URBINA (Séville, 1806 - Madrid, 1857)
Lot: 04197
JOSÉ VILLEGAS CORDERO. (1844 -1921). Huile sur toile. "Portrait de femme"
Offre actuelle: 15,00€ Fin de l'enchère: 11 avril 2024 18:01Temps restantJOSÉ VILLEGAS CORDERO (Séville, 1844 - Madrid, 1921)
Lot: 03938
LEONARDO ALENZA ET PETIT-FILS. (1807-1845). Huile sur toile. "Maja nue"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 11 avril 2024 18:02Temps restantLEONARDO ALENZA ET NIETO (Madrid, 1807-1845)
Lot: 03290
Offre actuelle: 15,00€ Fin de l'enchère: 11 avril 2024 18:03Temps restantJOSÉ VILLEGAS CORDERO (Séville, 1844 - Madrid, 1921).
Lot: 05700
JOSÉ BLANCO CORIS. (1862-1946). Huile sur toile. "Paysage". Grande taille (233 × 152 cm.)
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 11 avril 2024 18:04Temps restantJosé Blanco Coris (Malaga, 1862 - Madrid, 1946)
Lot: 01426
Bague en or 18 carats, avec un diamant central taille brillant de 2,62 ct. et 24 diamants taille baguette de 1 ct.
Offre actuelle: 130,00€ Fin de l'enchère: 11 avril 2024 18:05Temps restantOr jaune 18 carats. Diamant central taille brillant de 2,62 ct, Fancy Light-SI1-SI2. 24 diamants baguette 1 ct.
Lot: 04950
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 11 avril 2024 18:06Temps restantJOSÉ VILLEGAS Y CORDERO (Séville, 1844 - Madrid, 1921)
Lot: 07361
MATÍAS DE ARTEAGA Y ALFARO. (1633-1703) Huile sur toile. "La circoncision."
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 11 avril 2024 18:07Temps restantMATÍAS DE ARTEAGA ET ALFARO (Villanueva de los Infantes, 1633 - Séville, 1703)
Lot: 03907
ECOLE SEVILLANA 17e-XNUMXe siècle. Huile sur toile. "Immaculé"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 11 avril 2024 18:08Temps restantÉcole Sevillana. 17e-XNUMXe siècle
Lot: 03982
FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA. (1645-1700) Huile sur toile. "Scène biblique".
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 11 avril 2024 18:09Temps restantFRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA (Séville, 1645- Madrid, 1700)
Lot: 08163
FRANCISCO DE ANTOLINEZ ET SARABIA. (1645-1700). Huile sur toile. "La Vierge et Saint Joseph cherchent une auberge".
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 11 avril 2024 18:10Temps restantFRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA (Séville, 1645- Madrid, 1700)
Lot: 08164
FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA. (1645-1700). Huile sur toile. «Fuite en Egypte».
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 11 avril 2024 18:11Temps restantFRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA (Séville, 1645- Madrid, 1700)