Affichage des résultats 25 à 36 sur 1369
Lot: 04943
GONZALO BILBAO MARTÍNEZ. (1860-1938). Huile sur toile. "Etude des fleurs"
Prix d'achat: 6.500,00€GONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Séville, 1860; Madrid, 1938)
Lot: 03776
Montre de poche haute collection. Verge Fusee. Londres, 1723
Prix d'achat: 6.500,00€Mouvement mécanique. Argent. Avec protection horlogère.
Lot: 04950
JOSÉ VILLEGAS Y CORDERO. (1844-1921). Huile sur toile. "Portrait d'une dame avec une coiffe blanche".
Prix d'achat: 6.400,00€JOSÉ VILLEGAS Y CORDERO (Séville, 1844 - Madrid, 1921)
Lot: 01483
Movado 1881 Suisses. Montre automatique à complication pour hommes. Série limitée. Or 18 carats.
Prix d'achat: 6.050,00€Mouvement automatique. Fonctions multiples. Or 18 carats.
Lot: 03243
GONZALO BILBAO MARTÍNEZ. (1860-1938). Huile sur toile. "Portrait de femme"
Prix d'achat: 6.000,00€GONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Séville, 1860; Madrid, 1938)
Lot: 07361
MATÍAS DE ARTEAGA Y ALFARO. (1633-1703) Huile sur toile. "La circoncision."
Prix d'achat: 6.000,00€MATÍAS DE ARTEAGA ET ALFARO (Villanueva de los Infantes, 1633 - Séville, 1703)
Lot: 05361
Eduardo Chicharro et Agüera. (1873-1949) Huile sur toile. "Face au miroir".
Prix d'achat: 6.000,00€Eduardo Chicharro et Agüera (Madrid, 1873-1949)
Lot: 05723
GONZALO BILBAO MARTÍNEZ. (1860-1938). Huile sur toile. "Scène mythologique".
Prix d'achat: 5.950,00€GONZALO BILBAO MARTINEZ (1860-1938)
Lot: 03907
ECOLE SEVILLANA 17e-XNUMXe siècle. Huile sur toile. "Immaculé"
Prix d'achat: 5.950,00€École Sevillana. 17e-XNUMXe siècle
Lot: 09997
Gregory. Broche en or 18 carats. Avec 82 diamants naturels, taille brillante, 3,81 ct. (FG / VVS). Certificat IGE
Prix d'achat: 5.725,00€Or jaune 18 carats. Diamants taille brillant, 3,81 ct. Couleur: FG. Clarté: VVS. 11,24 gr.
Lot: 05549
Perret et Berthoud (Le Locle). Horloge à répétition à minutes, saboneta et remontoir. Environ. 1910. Or 18 carats.
Prix d'achat: 5.600,00€Répétition Heures, quarts et minutes. Mouvement mécanique. Or 18 carats. N ° 219136
Lot: 08163
FRANCISCO DE ANTOLINEZ ET SARABIA. (1645-1700). Huile sur toile. "La Vierge et Saint Joseph cherchent une auberge".
Prix d'achat: 5.500,00€FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA (Séville, 1645- Madrid, 1700)