A. HÉBRUN. MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE.
Miniature de Dame de Cour, peinte sur disque ovale, signée de A. Hebrun. 19ème siècle.
Taille: 55 x 65 mm.
Cadre en os d'époque : 105 x 110 mm.
Cadre arrière : 225 x 230 mm.