A. HÉBRUN. MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE.

Lot: 03306 Catégories: ,

Miniature de Dame de Cour, peinte sur disque ovale, signée de A. Hebrun. 19ème siècle.

Taille: 55 x 65 mm.

Cadre en os d'époque : 105 x 110 mm.

Cadre arrière : 225 x 230 mm.

Prix ​​d'achat: 250,00