MISCELANEA Y OBJETOS DIVERSOS
Mostrando 1–12 de 73 resultados
Lote: 00332
COLUMNAS DE MADERA CON CAPITEL
Precio de compra: 1.980,00€ -
Lote: 09585
Custodia de metal dorado y plata. España. Principios siglo XX.
Precio de compra: 1.500,00€Cruz y tres remates simétricos en Plata de Ley. Tamaño, 58 x 39 x 19,5 cm. Peso, 2.025 gr.
Lote: 08447
Gran bandeja en metal plateado. España, siglo XX.
Precio de compra: 1.000,00€Metal Plateado. Tamaño: 79x51x5 cm. Peso: 4.315 gr.
Lote: 08354
Gran Ponderal en Bronce. finales siglo XIX.
Precio de compra: 1.000,00€Tamaño: 15×19 cm. Peso: 6.023 gr.
Lote: 04872
MANTÓN DE MANILA BORDADO A MANO.
Precio de compra: 825,00€SIGLO XIX-XX
Lote: 00334
COLUMNAS CIRCULARES EN MADERA. Siglo XVIII-XIX.
Precio de compra: 825,00€Siglo XVIII-XIX.
Lote: 04801
ESPEJO DE PARED. SIGLO XIX
Precio de compra: 650,00€SIGLO XIX
Lote: 08290
Pareja de cornucopias. España, siglo XIX.
Precio de compra: 600,00€Escuela Española. Siglo XIX.
Lote: 05621
Cruz de Jerusalén de sobremesa en madera y Nácar. Siglo XIX
Precio de compra: 550,00€Tamaño: 45 x 19 x 6 mm. Peso: 680 gr.
Lote: 05349
Cruz de Jerusalén en madera y Nácar con crucificado en bronce. Siglo XIX
Precio de compra: 550,00€Tamaño: 260 x 160 x 11 mm. Peso: 150 gr.
Lote: 03572
Escribanía en mármol con Cristo y tinteros en Bronce. Pps. siglo XX.
Precio de compra: 550,00€Buen estado. Pequeñas marcas de desgaste. Bronce y Mármol.
Lote: 07421
Conjunto de 12 Plumas Estilográficas Antiguas. Marcas: SHEAFFER, IMPERIAL, WATERMAN, PLATIGNUM, EVERSHARP, ONWARD, BANNER y ESTERBROOK.
Precio de compra: 495,00€