CORNUCOPIA DE GRAN TAMAÑO.

Lote: 04797 Categoría:

CORNUCOPIA DE GRAN TAMAÑO. SIGLO XIX. Cornucopia de gran tamaño. Siglo XIX. Realizado en madera dorada y calada, con diversos roleos vegetales y florales. Medidas, 130×82 cm.

Precio de compra: 800,00