CORNUCOPIA DE GRAN TAMAÑO.

Lote: 04797 Categoría: Categoría:

Cornucopia de gran tamaño. Siglo XIX.

Realizado en madera dorada y calada, con diversos roleos vegetales y florales.

Medidas: 130 x 82 cm.

Precio de compra: 880,00