MISCELANEA Y OBJETOS DIVERSOS
Mostrando 37–48 de 82 resultados
Lote: 07610
PARKER. Pluma estilográfica. Modelo Bomba. Ca. 1940.
Precio de compra: 195,00€Plumín en Oro de 14k. Tamaño: 115 mm.
Lote: 07613
SHEAFFER´S. Pluma estilográfica. Siglo XX. USA.
Precio de compra: 165,00€Decoración romboidal. Tamaño: 135 mm.
Lote: 07612
MONTBLANC. Pluma estilográfica. Modelo 220. Plumín Oro 14k.
Precio de compra: 165,00€Plumín en Oro de 14k. Tamaño: 135 mm.
Lote: 05624
Cruz de Jerusalén en madera y Nácar. Siglo XIX.
Precio de compra: 165,00€Tamaño: 135 x 72 x 8 mm. Peso: 43 gr.
Lote: 05623
Cruz de Jerusalén en madera y Nácar con crucificado en metal. Siglo XIX.
Precio de compra: 165,00€Tamaño: 130 x 70 x 10 mm. Peso: 37 gr.
Lote: 05622
Precio de compra: 165,00€Tamaño: 140 x 80 x 10 mm. Peso: 68 gr.
Lote: 04876
PORCELANA VIEJO PARÍS. Escena galante. Siglo XIX.
Precio de compra: 165,00€SIGLO XIX
Lote: 04875
Lote: 04654
QUINQUÉ REALIZADO CON BRONCES Y CRISTALES TALLADOS A MANO
Precio de compra: 165,00€Siglo XIX
Lote: 04653
QUINQUÉ DE OPALINAS PINTADAS A MANO
Precio de compra: 165,00€Finales Siglo XIX – Pps. XX
Lote: 04402
COLMONT PARÍS. BINOCULARES EN NÁCAR VERDE.
Precio de compra: 165,00€COLMONT PARÍS.
Lote: 00633
BINOCULARES
Precio de compra: 165,00€