MISCELANEA Y OBJETOS DIVERSOS
Mostrando 49–60 de 81 resultados
Lote: 00632
CONJUNTO DE ABANICOS
Precio de compra: 165,00€ -
Lote: 05132
Espejo rectangular en madera de caoba. Siglo XIX
Precio de compra: 145,00€Madera de caoba. Tamaño: 83×58 cm.
Lote: 04793
ABANICO PINTADO A MANO.
Precio de compra: 140,00€SIGLO XIX
Lote: 04404
EDEN. BINOCULARES CON FUNDA Y AMBOS EN NÁCAR SEPIA.
Precio de compra: 140,00€EDEN
Lote: 00734
CONJUNTO DE ESCRITURA.Dos plumas estilográficas antiguas, marca WEAREVER.
Precio de compra: 140,00€ -
Lote: 00237
PAÑO BORDADO
Precio de compra: 140,00€ -
Lote: 00834
Conjunto de 4 plumas estilográficas. Marca OSMIROID y ARNOLD.
Precio de compra: 120,00€ -
Lote: 00639
SHEAFFER. Pareja de plumas estilográficas. Siglo XX
Precio de compra: 120,00€ -
Lote: 09387
BOLSO DE HOMBRO DE SEÑORA POURCHET (PARÍS).
Precio de compra: 110,00€POURCHET (PARÍS)
Lote: 04655
QUINQUÉ REALIZADO CON METALES DORADOS Y CRISTAL
Precio de compra: 110,00€ -
Lote: 04652
QUINQUÉ DE PORCELANA.
Precio de compra: 110,00€Finales Siglo XIX – Pps. XX
Lote: 03574
BINOCULARES METAL DORADO Y HUESO.
Precio de compra: 110,00€